Кондиционер Ballu BSQ-36HN1_14Y
Цена:
124 190 ₽
Бесплатная доставка по городу Челябинску. Установка и техническое сопровождение в течение всего срока эксплуатации. Гарантия качества от компании «СплитМонтаж».
Общие характеристики.
- Площадь охлаждения до 110 м²;
- Режимы — Тепло/Холод;
- Мощность охлаждения 2,1 кВт;
- Мощность обогрева 2,2 кВт;
- Потребляемая мощность э-эл (нагрев) 0,59 кВт⋅ч;
- Потребляемая мощность э-эл (охлажд) 0,67 кВт⋅ч;
- Функция I feel;
- Авторестарт;
- Комфортный сон;
- 24 — часовой таймер;
- Антибактериальный фильтр;
- Самодиагностика.
Артикул: 391544
Категории: Ballu Bravo, Кондиционеры Ballu
Метки: Кондиционеры 36, Кондиционеры On Off, Настенные кондиционеры, Неинверторные кондиционеры
Описание
Технология 3D AIR flow — забор воздуха для охлаждения с трех сторон кондиционера
Воздушный фильтр высокой плотности
Интенсивный режим работы SUPER
Индикация реального времени на пульте ДУ
Функция I FEEL
Функция TIMER включения/выключения кондиционера по времени
Режим работы SMART
Режим работы SUPER
Функция отключения дисплея при работе кондиционера DIMMER
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Тип электропитания компрессора | Обычный (On/Off) |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +18°…+43°C |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год |
| Подключение дренажной магистрали | 16 мм. |
| Напряжение Вольт | 220 В. |
| Энергоэффективность EER/COP (КПД) | 3,21/3,61 |
| Энергопотребление на холод | 3,3 кВт/ч |
| Диаметр газовой трубы | 3⁄4″ (19,05 мм) |
| Диаметр жидкостной трубы | 3⁄8″ (9,52 мм) |
| Уровень шума | 47 дБ(А) |
| Кабель межблочной связи | 5×1.5 мм2 |
| Бренд | Ballu |
| Завод изготовитель | BIG |
| Серия | BRAVO |
| Марка компрессора | GMCC |
| Хладагент / Фреон | R410A |
| Функции и опции | Авторестарт, Комфортный сон, Таймер |
| Наружный блок | Вертикальный, Одновентиляторный |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Технологии | Высокий КПД |
| Дисплей | Да |
| Вес | кг |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты Внутренний блок - (ШхВхГ) | мм |
| Габариты Наружный блок - (Ширина х Высота х Глубина) | мм |
| Внутренний блок | Настенный |
| Управление | Пульт Д/У |
| Страна бренда | Россия |
| Тип установки | Сплит-система |
| Комплектация | Стандарт |
| Класс оборудования | Эконом |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°…+24°C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Фильтры воздуха | Грубой очистки, Тонкой очистки |
| Режимы работы | Охлаждение (Cool), Обогрев (Heat), Осушивание (Dry), Вентиляция (Fan), Автоматический (Auto), Позиционирование жалюзи (Swing), Турбо-режим (Turbo), Ночной режим (Sleep) |
| MAX длина трассы | 15 м. |
| MAX перепад высот | 8 м. |
| Покрытие теплообменника | Golden Fin |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Площадь помещения | до 110 Кв. м, до 110 Кв. м |
| Холодопроизводительность | 36000 BTU |
| Расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Энергопотребление на тепло | 2,99 кВт/ч |
| Мощность обогрева | 9,6 кВт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кондиционер Ballu BSQ-36HN1_14Y”









Отзывы
Пока нет отзывов.