Кондиционер Electrolux EACU-60H/UP3/N3
Цена:
248 000 ₽
Бесплатная доставка по городу Челябинску. Установка и техническое сопровождение в течение всего срока эксплуатации. Гарантия качества от компании «СплитМонтаж».
Общие характеристики.
- Площадь охлаждения до 180 м²;
- Режимы — Тепло/Холод;
- Мощность охлаждения 16,0 кВт;
- Мощность обогрева 16,8 кВт;
- Потребляемая мощность э-эл (нагрев) 5,23 кВт⋅ч;
- Потребляемая мощность э-эл (охлажд) 5,13 кВт⋅ч;
- Wi-Fi (доп. опция);
- Авторестарт;
- Режим приточной вентиляции;
- 24 — часовой таймер;
- Информационный дисплей;
- Самодиагностика.
Артикул: 271453
Категории: Unitary Pro 3, Кондиционеры Electrolux
Метки: Кондиционеры 60, Кондиционеры On Off, Консольные кондиционеры, Напольно-потолочные кондиционеры, Неинверторные кондиционеры, Полупромышленные кондиционеры
Описание
Кондиционер Electrolux EACU-60H/UP3/N3 имеет особую конструкцию воздухозаборной решетки вертикальные и горизонтальные жалюзи с изменением направления воздушного потока, встроенным LCD-дисплей для информативного отображения заданных параметров. Проводной и дистанционный пульт управления.
Электрические характеристики
- EER Class A;
Внутренний блок
- Заводская маркировка: EACU-60H/UP3/N3/in;
- Электропитание (Ф/В/Гц): 1 / 230 / 50;
- Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм): 1570 / 235 / 665;
- Пульт управления: ДУ;
- Чистый вес (кг): 44;
- Производительность (м³/час): 2000;
- Уровень звукового давления дБ(А): 46;
Наружный блок
- Заводская маркировка: EACU-60H/UP3/N3/out;
- Электропитание (Ф/В/Гц): 1 / 220/380 / 50;
- Уровень звукового давления (высокая скорость) дБ(А): 62;
- Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм): 940 / 460 / 820;
- Чистый вес (кг): 103;
Компрессор
- Производитель компрессора: Gree Electric;
- Инверторный компрессор: НЕТ;
Установка
- Диаметр газовой линии (мм): 15,88 (5/8);
- Диаметр жидкостной линии (мм): 9,52 (3/8);
- Макс. длина трубопроводов без дополнительной заправки (м): 50;
- Максимальная длина/перепад высот (м): 20;
- Тип хладагента: R410A;
- Вес заправляемого хладагента (г) setup: 3600;
- Дополнительная заправка, г/м: 60;
Диапазон рабочих температур
- Обогрев (°С): -7 ~ +24;
- Охлаждение (С°): +18 ~ +43.
Возможно Вас заинтересует другие модели… .
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Тип электропитания компрессора | Обычный (On/Off), Трехфазный |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15°...+48°C |
| Энергоэффективность EER/COP (КПД) | 2,90/3,24 |
| Подключение дренажной магистрали | 25 мм. |
| Расход воздуха | 2500 м3/ч |
| Диаметр жидкостной трубы | 3⁄8″ (9,52 мм) |
| Гарантийный срок эксплуатации | 36 месяцев |
| Напряжение Вольт | 380 В. |
| Энергопотребление на тепло | 5,4 кВт/ч |
| Энергопотребление на холод | 5,48 кВт/ч |
| Диаметр газовой трубы | 5⁄8″ (15,88 мм) |
| Кабель межблочной связи | 5×2.5 мм2 |
| Уровень шума | 53 дБ(А) |
| Серия | EACU |
| Бренд | Electrolux |
| Завод изготовитель | Gree |
| Марка компрессора | GREE |
| Режимы работы | I Feel, Автопокачивание жалюзи, Охлаждение (Cool), Обогрев (Heat), Осушивание (Dry), Вентиляция (Fan), Автоматический (Auto), Позиционирование жалюзи (Swing), Турбо-режим (Turbo), Ночной режим (Sleep) |
| Хладагент / Фреон | R410A |
| Функции и опции | Авторестарт, Антикоррозийный корпус, Детектор утечки фреона, Заводской низкотемпературный комплект -30°С, Интеллектуальная оттайка, Климат контроль, Комфортный сон, Объёмный воздушный поток 3D, Подмес свежего воздуха, Регулировка скорости вентилятора, Самодиагностика, Таймер, Теплый пуск, Функция температурной компенсации, Электронно-расширительный вентиль EEV |
| Покрытие теплообменника | Антикоррозийное |
| Наружный блок | Вертикальный, Двухвентиляторный |
| Дисплей | Да |
| Вес | кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Габариты Наружный блок - (Ширина х Высота х Глубина) | мм |
| Габариты Внутренний блок - (ШхВхГ) | мм |
| Внутренний блок | Напольный |
| Управление | Пульт Д/У |
| Технологии | Работа при низких температурах |
| Вид компрессора | Роторный |
| Тип установки | Сплит-система |
| Комплектация | Стандарт |
| Класс оборудования | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Фильтры воздуха | Тонкой очистки |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15°...+24°C |
| MAX длина трассы | 50 м. |
| MAX перепад высот | 30 м. |
| Площадь помещения | до 180 Кв. м, до 180 Кв. м |
| Холодопроизводительность | 60000 BTU |
| Мощность охлаждения | 15,8 кВт |
| Мощность обогрева | 19,1 кВт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кондиционер Electrolux EACU-60H/UP3/N3»










Отзывы
Пока нет отзывов.