Кондиционер IGC RAS/RAC-V09MBL
Цена:
53 800 ₽
Бесплатная доставка по городу Челябинску. Установка и техническое сопровождение в течение всего срока эксплуатации. Гарантия качества от компании «СплитМонтаж».
Общие характеристики.
- Площадь охлаждения до 25 м²;
- Режимы — Тепло/Холод;
- Мощность охлаждения 2,5 кВт;
- Мощность обогрева 2,5 кВт;
- Потребляемая мощность э-эл (нагрев) 0,69 кВт⋅ч;
- Потребляемая мощность э-эл (охлажд) 0,77 кВт⋅ч;
- Функция I feel;
- Авторестарт;
- Комфортный сон;
- 24 — часовой таймер;
- Антибактериальный фильтр;
- Самодиагностика.
Артикул: 786972
Категории: Freddo, Кондиционеры IGC
Метки: Инверторные кондиционеры, Кондиционеры 9, Кондиционеры для дома, Кондиционеры для офиса, Настенные кондиционеры
Описание
Сплит-система IGC RAS/RAC-V09MBL серии Freddo выполнена в современном дизайне, имеет широкий модельный ряд по цветовой гамме, компактный внутренний блок, способен оригинально дополнить любой интерьер и преобразить пространство своим красивым внешним видом. Оснащены надежными компрессорами имеющими высокую энергоэффективность. Встроенный ультрафиолетовый обеззараживатель воздуха.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -20°...+32°C |
| Энергопотребление на холод | 0,8 кВт/ч |
| Энергопотребление на тепло | 0,85 кВт/ч |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | 0°...+48°C |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год |
| Диаметр жидкостной трубы | 1⁄4″ (6,35 мм) |
| Уровень шума | 22 дБ(А) |
| Напряжение Вольт | 220 В. |
| Энергоэффективность EER/COP (КПД) | 3,35/3,65 |
| Диаметр газовой трубы | 3⁄8″ (9,52 мм) |
| Завод изготовитель | Aux |
| Тип электропитания компрессора | DC-инвертор, Однофазный |
| Серия | Freddo Grey DC-Inverter |
| Марка компрессора | GMCC |
| Бренд | IGC |
| Дисплей | LED |
| Хладагент / Фреон | R32 |
| Функции и опции | Автоматический испаритель конденсата, Авторестарт, Детектор утечки фреона, Интеллектуальная оттайка, Ионизация, Климат контроль, Комфортный сон, Объёмный воздушный поток 3D, Подогрев поддона, Регулировка скорости вентилятора, Самодиагностика, Таймер, Теплый пуск, УФ-модуль |
| Наружный блок | Вертикальный, Одновентиляторный |
| Вес | кг |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты Внутренний блок - (ШхВхГ) | мм |
| Габариты Наружный блок - (Ширина х Высота х Глубина) | мм |
| Внутренний блок | Настенный |
| Управление | Пульт Д/У |
| Страна бренда | Россия |
| Вид компрессора | Роторный |
| Тип установки | Сплит-система |
| Класс оборудования | Стандарт |
| Комплектация | Стандарт |
| Фильтры воздуха | Грубой очистки, Тонкой очистки |
| Режимы работы | Охлаждение (Cool), Обогрев (Heat), Осушивание (Dry), Вентиляция (Fan), Автоматический (Auto), Позиционирование жалюзи (Swing), Турбо-режим (Turbo), Ночной режим (Sleep), Энергосбережение (Eco) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Покрытие теплообменника | Blue Fin |
| Площадь помещения | до 25 Кв. м, до 25 Кв. м |
| MAX длина трассы | 15 м. |
| Холодопроизводительность | 9000 BTU |
| MAX перепад высот | 10 м. |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кондиционер IGC RAS/RAC-V09MBL»










Отзывы
Пока нет отзывов.