Кондиционер IGC RAS/RAC-V24NQR
Цена:
126 000 ₽
Бесплатная доставка по городу Челябинску. Установка и техническое сопровождение в течение всего срока эксплуатации. Гарантия качества от компании «СплитМонтаж».
Общие характеристики.
- Площадь охлаждения до 70 м²;
- Режимы — Тепло/Холод;
- Мощность охлаждения 6,8 кВт;
- Мощность обогрева 7,1 кВт;
- Потребляемая мощность э-эл (нагрев) 1,96 кВт⋅ч;
- Потребляемая мощность э-эл (охлажд) 2,12 кВт⋅ч;
- Функция I feel;
- Авторестарт;
- Комфортный сон;
- 24 — часовой таймер;
- Антибактериальный фильтр;
- Самодиагностика.
Артикул: 685487
Категории: Freddo, Кондиционеры IGC
Метки: Инверторные кондиционеры, Кондиционеры 24, Кондиционеры для офиса, Настенные кондиционеры
Описание
Сплит-система IGC RAS/RAC-V24NQR сочетает в себе новейшие технические достижения и современные дизайнерские тенденции. Высокая производительность, матовый пластик ABS, изумительный дизайн стали визитной карточкой кондиционеров серии Freddo S DC Inverter. Оснащена высокоэффективным вентилятором с электронным блоком управления, поддерживающим 4 режима работы, угольным фильтром, способствующим эффективному очищению воздуха. Обладает широким набором дополнительных функций, призванных дарить пользователю максимальный комфорт.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | 0°...+55°C |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год |
| Диаметр жидкостной трубы | 1⁄4″ (6,35 мм) |
| Энергопотребление на тепло | 2,2 кВт/ч |
| Энергопотребление на холод | 2,2 кВт/ч |
| Напряжение Вольт | 220 В. |
| Энергоэффективность EER/COP (КПД) | 3,21/3,61 |
| Уровень шума | 31 дБ(А) |
| Диаметр газовой трубы | 5⁄8″ (15,88 мм) |
| Завод изготовитель | Aux |
| Тип электропитания компрессора | DC-инвертор, Однофазный |
| Серия | Freddo S DC Inverter |
| Бренд | IGC |
| Дисплей | LED |
| Хладагент / Фреон | R32 |
| Марка компрессора | SANYO |
| Функции и опции | Авторестарт, Детектор утечки фреона, Заводской низкотемпературный комплект -30°С, Интеллектуальная оттайка, Ионизация, Климат контроль, Комфортный сон, Объёмный воздушный поток 3D, Регулировка скорости вентилятора, Самодиагностика, Таймер, Теплый пуск |
| Покрытие теплообменника | Антикоррозийное |
| Наружный блок | Вертикальный, Одновентиляторный |
| Вес | кг |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты Внутренний блок - (ШхВхГ) | мм |
| Габариты Наружный блок - (Ширина х Высота х Глубина) | мм |
| Фильтры воздуха | Многоступенчатый |
| Внутренний блок | Настенный |
| Управление | Пульт Д/У |
| Страна бренда | Россия |
| Вид компрессора | Роторный |
| Тип установки | Сплит-система |
| Комплектация | Стандарт |
| Класс оборудования | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Режимы работы | Охлаждение (Cool), Обогрев (Heat), Осушивание (Dry), Вентиляция (Fan), Автоматический (Auto), Позиционирование жалюзи (Swing), Турбо-режим (Turbo), Ночной режим (Sleep), Энергосбережение (Eco) |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15°...+30°C |
| MAX перепад высот | 10 м. |
| MAX длина трассы | 20 м. |
| Площадь помещения | до 70 Кв. м, до 70 Кв. м |
| Холодопроизводительность | 24000 BTU |
| Расход воздуха | 1300 м3/ч |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7,4 кВт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кондиционер IGC RAS/RAC-V24NQR»










Отзывы
Пока нет отзывов.