Кондиционер Royal Clima RC-G36HN
110 490 ₽
Бесплатная доставка по городу Челябинску. Установка и техническое сопровождение в течение всего срока эксплуатации. Гарантия качества от компании «СплитМонтаж».
Общие характеристики.
- Площадь охлаждения до 110 м²;
- Режимы — Тепло/Холод;
- Мощность охлаждения 11,0 кВт;
- Мощность обогрева 11,5 кВт;
- Потребляемая мощность э-эл (нагрев) 3,13 кВт⋅ч;
- Потребляемая мощность э-эл (охлажд) 3,42 кВт⋅ч;
- Функция I feel;
- Авторестарт;
- Комфортный сон;
- 24 — часовой таймер;
- Антибактериальный фильтр;
- Самодиагностика.
Описание
Сплит-система Royal Clima RC-G36HN GLORIA UPGRADE — воплощение передовых инновационных технологий и великолепного изысканного дизайна. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное воздействие на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
● Энергоэффективность класса А;
● Японские технологии;
● Низкий уровень шума;
● Встроенный ионизатор воздуха;
● Фильтр Active Carbone;
● Фильтр Silver Ion;
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● Функция анти-плесень;
● 3D AUTO AIR;
● Скрытый LED-дисплей;
● Дополнительная шумоизоляция компрессора;
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
● Русифицированный пульт.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Тип электропитания компрессора | Обычный (On/Off) |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +18°…+43°C |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год |
| Расход воздуха | 1650 м3/ч |
| Энергопотребление на тепло | 2,928 кВт/ч |
| Подключение дренажной магистрали | 20 мм. |
| Напряжение Вольт | 220 В. |
| Энергоэффективность EER/COP (КПД) | 3,22/3,62 |
| Энергопотребление на холод | 3,23 кВт/ч |
| Диаметр жидкостной трубы | 3⁄8″ (9,52 мм) |
| Уровень шума | 36 дБ(А) |
| Диаметр газовой трубы | 5⁄8″ (15,88 мм) |
| Кабель межблочной связи | 5×2.5 мм2 |
| Серия | Gloria |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Дисплей | LED, Скрытый |
| Хладагент / Фреон | R410A |
| Бренд | Royal Clima |
| Завод изготовитель | TCL |
| Функции и опции | Авторестарт |
| Наружный блок | Вертикальный, Одновентиляторный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | кг |
| Габариты Наружный блок - (Ширина х Высота х Глубина) | мм |
| Габариты Внутренний блок - (ШхВхГ) | мм |
| Внутренний блок | Настенный |
| Управление | Пульт Д/У |
| Вид компрессора | Ротационный |
| Тип установки | Сплит-система |
| Комплектация | Стандарт |
| Класс оборудования | Эконом |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°…+24°C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Фильтры воздуха | Грубой очистки |
| Режимы работы | Охлаждение (Cool), Обогрев (Heat), Осушивание (Dry), Вентиляция (Fan), Автоматический (Auto), Позиционирование жалюзи (Swing), Турбо-режим (Turbo), Ночной режим (Sleep) |
| Покрытие теплообменника | Blue Fin |
| MAX длина трассы | 25 м. |
| MAX перепад высот | 15 м. |
| Мощность охлаждения | 10.6 кВт |
| Площадь помещения | до 110 Кв. м, до 110 Кв. м |
| Холодопроизводительность | 36000 BTU |
| Мощность обогрева | 10,6 кВт |










Отзывы
Пока нет отзывов.