Воздуховод Ballu ISOBFA 102мм х 10м
2 370 ₽
Бесплатная доставка по городу Челябинску.
Доступно для предзаказа
Артикул: 275322
Категория: Воздуховоды
Описание
Теплоизолированный воздуховод Ballu ISOBFA предназначен для использования в общих воздухообменных и локальных сетях кондиционирования и вентиляции. Рекомендованы для применения в жилых помещениях и общественных зданиях. Выполнен из комбинированных лент (полипропилен, полипропилен металлизированный, лавсан, алюминиевая фольга), спиральный каркас из стальной высокоуглеродистой проволоки диаметром от 0,97 мм. с защитным чехлом повышенной прочности.
| Основные | |
| Бренд | Ballu MACHINE |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Применение и соответствие | Рекомендованы для применения в жилых помещениях и общественных зданиях. |
| Производительность | |
| Макс. скорость потока | 30 м/с |
| Монтажные | |
| Мин. рабочая температура | -30 °С |
| Макс. рабочая температура | 90 °С |
| Макс. рабочее давление | 2500 Па |
| Посадочный диаметр вентиляционного канала | 100 мм |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 100 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 102 мм |
| Толщина теплоизоляции | 25 мм |
| Макс. напор | 2500 Па |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 3.36 кг |
| Высота товара | 21 см |
| Ширина товара | 23 см |
| Глубина товара | 80 см |
| Длина товара | 10 м |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.5 кг |
| Высота упаковки товара | 21 см |
| Ширина упаковки товара | 23 см |
| Глубина упаковки товара | 80 см |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Воздуховод Ballu ISOBFA 102мм х 10м»







Отзывы
Пока нет отзывов.